Республика масштабно отметила День Великой Победы. Газовики не остались в стороне от торжеств: в рамках патриотической акции «Окна Победы» они украсили свои дома и офисы, а также присоединились к цифровому шествию «Бессмертный полк». Онлайн‑шествие транслировалось 9 мая — его можно было увидеть как на официальном сайте акции, так и на экранах по всей стране.
Культурная программа прошла и в Государственном музыкальном театре, где дети сотрудников приняли активное участие в музыкально‑театрализованном представлении «Песни, опалённые войной».
На Нальчикском ипподроме был организован конноспортивный праздник.
Не менее важным моментом стало участие газовиков в церемониях возложения цветов к мемориалам с Вечным огнём Славы.





