В Нальчике газифицирована поликлиника

Специалисты «Газпром газораспределение Нальчик» подключили к газовым сетям блочно-модульную котельную строящейся поликлиники № 1 в столице Кабардино-Балкарской Республики.

Реализация проекта включена в государственную программу Российской Федерации «Развитие здравоохранения».

Первая поликлиника города Нальчик

«Газификация поликлиники выполнены в короткие сроки. После завершения строительства объекта медработники смогут принимать пациентов в комфортных условиях, здание будет обеспечено теплом и горячей водой», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик», АО «Газпром газораспределение Нальчик» Залим Вороков.

Наш сайт обрабатывает файлы cookie (в том числе, файлы cookie, используемые «Яндекс-метрикой»). Они помогают делать сайт удобнее для пользователей. Нажав кнопку «Соглашаюсь», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера.Обработка данных пользователей осуществляется в соответствии сПолитикой обработки персональных данных в ООО "Газпром межрегионгаз Нальчик".
Соглашаюсь