В Нальчике отметили День работников нефтяной и газовой промышленности

⛽️

В честь профессионального праздника — Дня работников нефтяной и газовой промышленности — в Нальчике прошло торжественное мероприятие, где газовики региона были удостоены заслуженных наград и благодарностей.

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Нальчик» и «Газпром газораспределение Нальчик» получили почетные грамоты и благодарности за вклад в развитие газовой отрасли Кабардино-Балкарии. Среди награжденных — как опытные специалисты, так и новые кадры, чьи усилия способствуют стабильности отрасли.

Дополнением к торжеству стала праздничная иллюминация на городской телевышке — вечером строение засияло яркими огнями, подчеркнув значимость нефтегазовой отрасли для региона и создав праздничное настроение не только для работников отрасли, но и всех жителей Нальчика.

Наш сайт обрабатывает файлы cookie (в том числе, файлы cookie, используемые «Яндекс-метрикой»). Они помогают делать сайт удобнее для пользователей. Нажав кнопку «Соглашаюсь», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера.Обработка данных пользователей осуществляется в соответствии сПолитикой обработки персональных данных в ООО "Газпром межрегионгаз Нальчик".
Соглашаюсь