Абоненты «Газпром межрегионгаз Нальчик» выбирают дистанционные сервисы

Дистанционные сервисы становятся все более популярными среди абонентов «Газпром межрегионгаз Нальчик». Количество новых уникальных пользователей «Личного кабинета абонента» за 2022 год выросло в 2,5  раза. Более 38 тысяч потребителей газа из Кабардино-Балкарии перешли на дистанционное управление своими лицевыми счетами, оплата за потребленный газ через сервис выросла на 74% по сравнению с 2021 годом.

Онлайн-формат позволяет фиксировать показания приборов учета газа и оплачивать газ без комиссии – как на сайте компании, так и в мобильном приложении «Мой Газ» и его веб-версии. При помощи сервиса потребители могут полностью контролировать свой лицевой счет, а также, подключив к своему личному кабинету несколько лицевых счетов, контролировать состояние расчетов своих родителей, детей или временно отсутствующих родственников.

«Количество потребителей, которые выбирают современный способ управления своим лицевым счетом неуклонно растет. Помимо основных преимуществ, абоненты могут получить кешбэк при оплате за газ картой «Мир». Акция, которая проводится оператором платежной системы «Мир» совместно с «Газпром межрегионгаз» действует до 31 марта 2023 года», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» Залим Вороков.

Справка:

Зарегистрироваться в «Личном кабинете» можно  на официальном сайте компании www.mrgkbr.ru.

«Личный кабинет абонента» доступен как в версиях для персональных компьютеров, так и в виде мобильного приложения на платформе Android под названием «Мой ГАЗ» и на платформе  iOS – «Газ- онлайн».

ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» – основной поставщик природного газа всем категориям потребителей Кабардино-Балкарской Республики, входит в Группу «Газпром межрегионгаз».