Газовые компании Группы «Газпром межрегионгаз» в Кабардино-Балкарской Республике до 30 апреля работают в особом режиме

В соответствии с распоряжением Правительства Кабардино-Балкарской Республики № 167 РП газовые компании включены в перечень системообразующих предприятий непрерывного цикла и в период действия ограничительных мероприятий функционируют в дежурном режиме с соблюдением всех рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Производственные подразделения АО «Газпром газораспределение Нальчик», обеспечивающие бесперебойное газоснабжение и функционирование системы газораспределения, а также аварийно-диспетчерские бригады ​ работают в штатном круглосуточном режиме. Аварийные заявки принимаются по телефонам:​​ 04, 104 (по мобильной связи) или единому телефону экстренных служб 112.  Техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, запланированное на апрель 2020 года смещено на более поздний срок. ​

Территориальные участки и абонентские пункты  ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» работают в дежурном режиме с соблюдением необходимых мер предосторожности. Все сотрудники прошли инструктаж о неукоснительном выполнении санитарных норм и правил, направленных на профилактику коронавирусной инфекции.

ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» и АО «Газпром газораспределение Нальчик» рекомендуют потребителям природного газа преимущественно использовать возможности дистанционного обслуживания и минимизировать визиты в офисы газовых компаний.

Передать показания приборов учета газа и получить полную информацию о состоянии расчетов за поставленный природный газ  можно по телефону Контакт-центра​ 8-800-100-09-04 – звонок бесплатный. Передать показания, произвести оплату, просмотреть информацию по лицевому счету можно через сервис «Личный кабинет абонента», размещенный на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» www.mrgkbr.ru, прямая ссылка: https://мойгаз.смородина.онлайн/login. «Личный кабинет абонента» доступен как в версиях для персональных компьютеров, так и в виде мобильного приложения на платформах iOS и Android под названием «Мой ГАЗ».