«Газпром межрегионгаз Нальчик» оказал благотворительную помощь проекту для особенных детей

Благотворительный Проект «Добрая среда» создан при филиале Всероссийской государственной телерадиокомпании ГТРК «Кабардино-Балкария» по инициативе и под руководством ее директора Людмилы Казанчевой.

Каждую среду дети вместе с родителями посещают анимационную студию в здании телецентра, где они не только рисуют, но и проходят социальную адаптацию – учатся общаться, строить жизненные и творческие планы.

Газовики приобрели и передали Проекту 4 ноутбука и оборудование для занятий детей в студии. Людмила Казанчева искренне поблагодарила сотрудников  компании за поддержку Проекта и личное участие. «Организаторы проекта смогли реализовать его в такой интересной форме социализации – развития особенных детей  через творческую деятельность. В мероприятии приняли участие члены молодежного совета компании и попав в «Добрую среду»,  под обаяние особенных детей, мы ощутили важность и значимость происходящего», — поделился своими впечатлениями  руководитель молодежного совета ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» Артур Губжоков.