Компании Группы «Газпром межрегионгаз» в Кабардино-Балкарской Республике подвели итоги работы за 2021 год

Генеральный директор «Газпром межрегионгаз Нальчик», исполнительный директор «Газпром газораспределение Нальчик» Залим Вороков провел рабочее совещание, в котором приняли участие все руководители структурных подразделений и территориальных участков компаний группы «Газпром межрегионгаз» в Кабардино-Балкарской Республике.

Залим Вороков отметил исполнение ключевых показателей эффективности в отчетном периоде, положительную динамику снижения просроченной дебиторской задолженности за потребленный природный газ.  В 2021 году полностью выполнены обязательства по бесперебойному газоснабжению всех категорий потребителей Кабардино-Балкарской Республики.

«Многое уже сделано и, учитывая опыт проведенной работы, необходимо активизировать работу в обозначенных  приоритетных направлениях деятельности: реализация программы догазификации Кабардино-Балкарской Республики; обеспечение 100% заключения и исполнения договоров на техническое обслуживание внутридомового/внутриквартирного газового оборудования в целях обеспечения безопасного использования газа в быту; сокращение потерь газа; увеличение сборов за поставленный природный газ», – отметил Залим Вороков. 

Трудовой договор с руководителем газовых компаний продлен на очередной срок до 2025 года. Залим Вороков подчеркнул, что каждый сотрудник вносит свой вклад в общее дело и поблагодарил коллег за работу.