Оплатил газ – получи подарок!

ОПЛАТИЛ ГАЗ – ПОЛУЧИ ПОДАРОК!

 25 апреля в здании Нальчикского территориального участка ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» состоялся розыгрыш призов по акции для добросовестных абонентов «Оплати газ и выиграй приз», организованной ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» совместно с ООО «Интегра Софт» (платежные системы «MostPay»).

_dsc_0012   _dsc_0037

Розыгрыш проводился среди абонентов, не имеющих  задолженности за потребленный природный газ по состоянию на 1 апреля 2017 года, а также заключивших договор поставки газа и договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.

Анкеты по каждому району были разыграны отдельно. Из всего количества анкет при помощи лототрона путем случайного выбора определено 11 победителей, каждый из которых получил в подарок телевизор диагональю 102 см.

_dsc_0077    _dsc_0022

Заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» Залим Беканов поздравил победителей и отметил, что компания уделяет большое внимание повышению качества работы с абонентами,  в полном объеме выполняет свои обязательства по бесперебойной поставке природного газа в каждый дом  и надеется на выполнение договорных обязательств и соблюдение платежной дисциплины абонентами компании.

Начальник правового отдела ООО «Интегра Софт» Ислам Кочесоков  также поблагодарил участников Акции, большинство из которых использовали и оценили  удобство и легкость расчетов при помощи различных инструментов платежной системы Mostpay и отметил, что компания постоянно работает над улучшением качества обслуживания и упрощением процедуры оплаты.

Лицевые счета для участия в розыгрыше выбирались из базы данных автоматически и для всех победителей, в том числе для жителя города Нальчика, Бориса Карданова подарок был приятной неожиданностью: «Мне в этом году исполняется 60 лет и я не помню, чтобы приходилось накопить долг даже за два месяца, каждый месяц оплачиваю за газ, свет и другие услуги. Не люблю, чтобы были долги. Желаю, чтобы все вовремя платили и получать такие подарки.»

_nalchik-pobeditel-kardanov-boris

Неудивительно, что практически все победители представители старшего поколения, которые всегда были одними из самых дисциплинированных плательщиков.

 

elbrusskij _chegemskij  baksan

Подарки абонентам – победителям Акции в районах Республики торжественно вручили руководители территориальных участков ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» вместе с представителями администрации районов.

_urvanskij _leskenskij proxladnyj

Организаторы акции намерены и впредь отмечать добросовестных абонентов, которые вовремя рассчитываются за потребленный газ.

Список победителей:

  • г.о. Нальчик – Карданов Борис Наибович;
  • Урванский р-н, г. Нарткала – Шухова Назират Хасановна;
  • Прохладненский р-н, г. Прохладный – Орлова Людмила Александровна;
  • Баксанский р-н, г. Баксан – Шуков Зачи Мисостович;
  • Эльбрусский р-н, г. Тырныауз  – Залиханова Сафият Магомедовна;
  • Терский р-н, п. Интернациональный – Мышалова Татьяна Алексеевна;
  • Майский р-н, г. Майский – Русалкина Ольга Сергеевна;
  • Зольский р-н, с. Каменномостское – Шериев Хабас Хазраилович;
  • Черекский р-н, с. Аушигер – Чабдаров Индрис Хасанович;
  • Лескенский р-н, с. Аргудан – Кумышева Людмила Абубовна;
  • Чегемский р-н, с. Чегем-Второй – Кишев Заур Асланович;

 Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» (100% дочернее общество ПАО «Газпром») является единственным поставщиком природного газа ПАО «Газпром» на территории Кабардино-Балкарской Республики с 9 декабря 2016 года.

Платежная система Mostpay – это на сегодняшний день 130 касс по приему платежей  и 1200 терминалов самообслуживания. Оплату можно произвести через сайт и мобильное приложение, не отвлекаясь от важных дел и не теряя время в очередях. Интерфейсы на сайте и мобильном приложении разработаны таким образом, что любой пользователь может провести операцию легко и удобно за считанные секунды. MostPay также взаимодействует с электронными сервисами единой системы ГИС ГМП и ГИС ЖКХ.

Системой Mostpay сегодня пользуются более 300 000 абонентов, которые производят регулярные платежи за множество услуг – от ЖКХ, госпошлин, штрафов ГИБДД, до оплаты ипотеки, интернета и покупок авиабилетов. Кассы Mostpay присутствуют во всех городах СКФО.