Повышение цены на природный газ с 1 июля 2021г.

Уважаемые абоненты – потребители природного газа!

В связи с повышением  цены на природный газ, планируемым с 1 июля 2021г., ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» настоятельно призывает всех абонентов произвести сверку платежей в территориальном участке по месту  жительства и, в случае имеющейся задолженности за ранее поставленный газ, погасить её в срок до 30.06.2021 года.

Абонентам, имеющим приборы учета газа, необходимо сообщить информацию о показаниях счетчика газа. В соответствии с действующим законодательством РФ, при отсутствии показаний приборов учета газа, начисление производится по нормативам потребления.

Напоминаем, что узнать задолженность и произвести сверку оплат, передать показания счетчика газа можно по телефону Горячей линии                8-800-100-09-04 (звонок бесплатный), в «ЛК – Мой ГАЗ» на сайте Общества www.mrgkbr.ru.

Оплатить за потребленный природный газ можно любым удобным способом: через «ЛК – Мой ГАЗ» на сайте www.mrgkbr.ru, в мобильном приложении «Мой ГАЗ», в отделениях «Почты России», в мобильном приложении «Почта банк», в территориальных участках (абонентских пунктах) Общества, в ООО «Межрегиональный платежный центр», в ПАО «Сбербанк».

Обращаем внимание граждан, что при предоставлении им мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг, услуги по газоснабжению оплачиваются в полном объеме. На основании переданных показаний приборов учета газа и оплаченных квитанций гражданам компенсируется часть оплаты. Для оформления субсидии необходимо обращаться в отдел субсидий управления труда, занятости и социальной защиты по месту постоянного жительства. Оформить получение субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг можно также в электронном виде на сайте Госуслуг.