Территориальный участок ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» по городу Нальчику теперь находится в центре города

Сегодня в городе Нальчике состоялось открытие нового здания Территориального участка ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» по г. Нальчик, расположенного по ул. Горького, 17 «А».

tu-nalchik-gorkogo-3 _dsc_0018 tu-nalchik-gorkogo-4 dsc_0001

Новое здание, общей площадью 500 квадратных метров, имеет удобное расположение в центре города и отвечает всем необходимым требованиям. Были учтены также потребности маломобильных групп населения для организации их обслуживания в рамках программы «Доступная среда» – здание оборудовано автоматическим подъемником. На первом этаже находятся операционный зал, кассы и терминалы, на втором и третьем этажах расположены отделы по работе с промышленной группой потребителей, юридический отдел,  администрация участка.

 «Мы уделяем большое внимание процессу обслуживания абонентов. С начала года уже открыты дополнительные пункты приема населения в Терском, Чегемском районах, в Нальчике рядом с автовокзалом,  новый пункт приема в городе Прохладном, готовятся к открытию участки в Черекском районе и Баксане,  – отметил Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» Владимир Анастасов, – и сегодня состоялся переезд в новое, просторное и светлое здание основного подразделения компании по городу Нальчику. Помимо обеспечения уютными помещениями,  приоритетом  для нас является качество и оперативность работы специалистов компании. Совместно с партнерами мы внедряем современные технологии, которые позволяют существенно экономить время и силы клиентов компании.»

Абоненты – физические лица могут получить здесь полную информацию о состоянии расчетов за поставленный природный газ, произвести оплату газа и услуги по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО), заключить договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан и договор на ТО ВДГО.

Потребители газа – юридические лица могут получить счета-фактуры, товарные накладные, акты поданного-принятого газа и произвести оплату потребленного газа.

«Треть всех абонентов – физических лиц Республики находится в зоне обслуживания территориального участка по г. Нальчику, – отметил начальник Территориального участка ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» по г. Нальчику  Мурат Залиханов, – и переезд в новое современное здание, имеющее более выгодное территориальное расположенное и оснащенное всем необходимым для работы станет хорошим импульсом для дальнейшего развития. По прежнему адресу расположения на ул. Абидова д. 8 продолжится работа с абонентами в формате пункта приема платежей, т.е. абоненты,  как и прежде, смогут решить вопросы с начислениями за потребленный газ, оформить необходимые документы и произвести оплату.»   

 Справка:

Территориальный участок ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» по г. Нальчик: ул. Горького, 17 «А» (рядом с медицинским колледжем КБГУ).

График работы Территориального участка: понедельник-суббота с 8.00 до 17.00 без перерыва, воскресенье – выходной.

 Список дополнительных пунктов приема платежей по г. Нальчик:

  • пр. Кулиева, д. 2 «Б»
  • ул. Ахохова, д. 96 «А»
  • ул. Ашурова, д. 16
  • ул. Абидова, д. 8